Коммутаторы
EX4550

Juniper Networks

Модули

EX4550-32F
EX4550-32T
EX4550-32FEX4550-32FEX4550-32TEX4550-32T
1/10 Gigabit Ethernet
8 x 1/10 Gigabit Ethernet, SFP/SFP+
EX4550-EM-8XSFP

Трансиверы продаются отдельно

EX4550-EM-8XSFP

Трансиверы продаются отдельно

8 x 1/10 Gigabit Ethernet, /100/1000/10G Base-T
EX4550-EM-8XT

Трансиверы продаются отдельно

EX4550-EM-8XT

Трансиверы продаются отдельно

Virtual Chassis
2 x 32 Гбит/с (Full Duplex)
EX4550-VC1-128G

VC-кабель заказывается отдельно

EX4550-VC1-128G

VC-кабель заказывается отдельно

40 Gigabit Ethernet
2 x 40 Gigabit Ethernet, QSFP+
EX4550-EM-2QSFP

Трансиверы продаются отдельно

EX4550-EM-2QSFP

Трансиверы продаются отдельно

Трансиверы 10 Gigabit Ethernet
DAC-кабель SFP+—SFP+, 1м
EX-SFP-10GE-DAC-1M
EX-SFP-10GE-DAC-1M
DAC-кабель SFP+—SFP+, 3м
EX-SFP-10GE-DAC-3M
EX-SFP-10GE-DAC-3M
DAC-кабель SFP+—SFP+, 5м
EX-SFP-10GE-DAC-5M
EX-SFP-10GE-DAC-5M
DAC-кабель SFP+—SFP+, 7м
EX-SFP-10GE-DAC-7M
EX-SFP-10GE-DAC-7M
SFP+ 10 Gigabit Ethernet Base-USR
EX-SFP-10GE-USR

Оптический трансивер 10 Gigabit Ethernet, 850 нм, 10 м — OM1, 20 м — OM2, 100 м — OM3, для многомодового оптоволокна.

EX-SFP-10GE-USR

Оптический трансивер 10 Gigabit Ethernet, 850 нм, 10 м — OM1, 20 м — OM2, 100 м — OM3, для многомодового оптоволокна.

SFP+ 10 Gigabit Ethernet Base-SR
EX-SFP-10GE-SR

Оптический трансивер 10 Gigabit Ethernet, 850 нм, до 300 м для многомодового кабеля 50 мкм, для 62,5 мкм — до 33 м, LC-коннектор.

EX-SFP-10GE-SR

Оптический трансивер 10 Gigabit Ethernet, 850 нм, до 300 м для многомодового кабеля 50 мкм, для 62,5 мкм — до 33 м, LC-коннектор.

SFP+ 10 Gigabit Ethernet Base-LR
EX-SFP-10GE-LR

Оптический трансивер 10 Gigabit Ethernet, 1310 нм, до 10 км, LC-коннектор, для одномодового оптоволокна.

EX-SFP-10GE-LR

Оптический трансивер 10 Gigabit Ethernet, 1310 нм, до 10 км, LC-коннектор, для одномодового оптоволокна.

SFP+ 10 Gigabit Ethernet Base-LRM
EX-SFP-10GE-LRM

Оптический трансивер 10 Gigabit Ethernet, 1310 нм, до 220 м, LC-коннектор, для многомодового оптоволокна.

EX-SFP-10GE-LRM

Оптический трансивер 10 Gigabit Ethernet, 1310 нм, до 220 м, LC-коннектор, для многомодового оптоволокна.

SFP+ 10 Gigabit Ethernet Base-ER
EX-SFP-10GE-ER

Оптический трансивер 10 Gigabit Ethernet, 1550 нм, до 40 км, LC-коннектор, для одномодового оптоволокна.

EX-SFP-10GE-ER

Оптический трансивер 10 Gigabit Ethernet, 1550 нм, до 40 км, LC-коннектор, для одномодового оптоволокна.

SFP+ 10 Gigabit Ethernet Base-ZR
EX-SFP-10GE-ZR

Оптический трансивер 10 Gigabit Ethernet, 1550 нм, до 80 км, LC-коннектор, для одномодового оптоволокна.

EX-SFP-10GE-ZR

Оптический трансивер 10 Gigabit Ethernet, 1550 нм, до 80 км, LC-коннектор, для одномодового оптоволокна.

Трансиверы Gigabit Ethernet
SFP 1000 Base-T
EX-SFP-1GE-T, SRX-SFP-1GE-T

Медный трансивер Gigabit Ethernet, RJ-45.

EX-SFP-1GE-T, SRX-SFP-1GE-T

Медный трансивер Gigabit Ethernet, RJ-45.

SFP 1000 Base-SX
EX-SFP-1GE-SX, SRX-SFP-1GE-SX

Оптический трансивер Gigabit Ethernet, 850 нм, до 550 м, LC-коннектор, для многомодового оптоволокна.

EX-SFP-1GE-SX, SRX-SFP-1GE-SX

Оптический трансивер Gigabit Ethernet, 850 нм, до 550 м, LC-коннектор, для многомодового оптоволокна.

SFP 1000 Base-LX
EX-SFP-1GE-LX, SRX-SFP-1GE-LX

Оптический трансивер Gigabit Ethernet, 1310 нм, до 10 км, LC-коннектор, для одномодового оптоволокна.

EX-SFP-1GE-LX, SRX-SFP-1GE-LX

Оптический трансивер Gigabit Ethernet, 1310 нм, до 10 км, LC-коннектор, для одномодового оптоволокна.

SFP 1000 Base-LH
EX-SFP-1GE-LH, SRX-SFP-1GE-LH

Оптический трансивер Gigabit Ethernet, 1550 нм, до 70 км, LC-коннектор, для одномодового оптоволокна.

EX-SFP-1GE-LH, SRX-SFP-1GE-LH

Оптический трансивер Gigabit Ethernet, 1550 нм, до 70 км, LC-коннектор, для одномодового оптоволокна.